понедельник, 21 марта 2011 г.

О нас


Предлагаем Вам посетить «Учебный центр Роспрофжел», расположенный в сосновом бору на территории дачного поселка, на расстоянии 900 м от озера "Малаховское" и в 12 км от Московской кольцевой автомобильной дороги по Новорязанскому шоссе. 
Предлагаем Вам услуги по организации и проведению различных корпоративных мероприятий с размещением гостей. 

Проживание. Современный 3-этажный корпус. 
  1. Номера 1-комнатные 1-, 2- местные с удобствами (душ, туалет, умывальные принадлежности, халат, фен, телевизор, кондиционер, холодильник, будильник, интернет Wi-Fi) в каждом номере. Дополнительные места –диван. 
  2. Номера 2-комнатные 2-местные «полулюкс» с удобствами (душ, туалет, телевизор, 2 холодильника, плита, посуда, умывальные принадлежности, халат, фен, телевизор, кондиционер, будильник, интернет Wi-Fi) в каждом номере. Дополнительные места – раскладной диван в гостиной. 
Питание. В столовой учебного центра 
Для организации досуга гостей: оборудованные площадки для самостоятельного приготовления шашлыка с прокатом мангалов и шампуров; караоке; финская сауна с комнатой отдыха; бассейн с «водопадом», гидромассажем и противотоком; бильярдный зал; настольный теннис; прокат спортивного инвентаря. 


«Учебный центр Роспрофжел» обладает всем необходимым для проведения конференций, семинаров и тренингов:
  • Конференц-зал на 40 мест; 
  • Современное конференц-оборудование (мультимедийный проектор, экран, флипчарт, система звукоусиления); 
  • Бизнес-центр (отправление факса, ксерокопия, междугородний телефон) 
  • Услуги трансфера и автостоянки 
  • Организация банкетов, кофе-брейков 

Адрес: Московская область, Раменский р-н, п Удельная, ул. Чехова, д.31. Телефон: +7(495)660-52-04, +7(495)788-34-25
Проезд на личном транспорте: по Новорязанскому шоссе до развязки на Быково и Малаховку под мост направо, на мост, далее прямо 400 м до светофора, и направо до деревни Жилино. Там на светофоре (возле церкви) повернуть налево на Быковское шоссе. Ехать прямо примерно 5 км. Ориентиром служит указатель населенного пункта «Электропоселок» и поворот на платформу Малаховка. Проехать еще 500 м- указатель синего цвета РОСПРОФЖЕЛ –поворот налево на улицу Чехова, сразу за палатками с цветами. Через 250 метров вы увидите красивое 3-х этажное здание Учебного центра Роспрофжел. 
Проезд на общественном транспорте: с Казанского вокзала на электричке до станции «Удельная», далее пешком 10 мин. 


Скидка агентствам – 10% 


Контакты: 
Тел.(факс): +7(495)660-52-04, +7(495)788-34-25 
e-mail: 6605204@mail.ru